Xalapa, Ver. a 17 de septiembre de 2026
Quadratín Veracruz

Poza Rica

Regiones

Llevan Programa Rotary Pinta a kínder de Poza Rica

1 Marzo 2026, 16:38

En el marco de la conmemoración del 121 aniversario de la organización

Regiones

Realiza Club Rotario brigadas de limpieza en Poza Rica

16 Noviembre 2025, 10:24

Con el respaldo del Club Rotario de San Rafael

Regiones

Poblanos llevan taquiza a zona afectada de Poza Rica

9 Noviembre 2025, 19:47

Taqueros y puestos de hotdogs viajan desde Puebla

Regiones

Agradece Club Rotario Poza Rica respaldo para atención de damnificados

19 Octubre 2025, 10:29

Suman esfuerzos para atender contingencia

Regiones

Tendrá zona Poza Rica-Tuxpan UV Reciclatón este 30 de Septiembre

28 Septiembre 2025, 14:16

Aparatos eléctricos de desecho se estarán recibiendo en la USBI

Regiones

Ejército Mexicano lleva mensaje de prevención a jóvenes de Pueblo Viejo

8 Julio 2025, 10:40

Se presentan con estudiantes del Cobaev número 1

Regiones

Se tambalea el triunfo de MC en Poza Rica

8 Junio 2025, 11:44

Emilio Olvera denuncia quele quieren robar la elección

Sucesos

Denuncia Maynez y Sergio Gil irregularidades en computo de Poza Rica

8 Junio 2025, 11:40

A través de sus redes sociales

Regiones

Llama Leonardo Amador al voto útil en Poza Rica

25 Mayo 2025, 16:17

Continuidad o un verdadero proyecto de gobierno

Regiones

Anuncia Rogelio Quiroz cierre de campaña en Poza Rica

25 Mayo 2025, 16:14

Será este miércoles 28 de mayo en la Plaza Cívica 18 de Marzo

 

1 2 3 4 … 99



Quadratín Veracruz
  • Quienes Somos
  • Aviso de privacidad
Cambiar de estado
Nuevo León
Diseño Web y Desarrollo Web g4a
Cambiar de estado
  • Bajío
  • Chiapas
  • Chihuahua
  • Ciudad de México
  • Colima
  • Estado de México
  • Guerrero
  • Hidalgo
  • Hispano
  • Jalisco
  • Michoacan
  • Morelos
  • Nuevo León
  • Oaxaca
  • Puebla
  • Querétaro
  • Quintana Roo
  • San Luis Potosí
  • Sinaloa
  • Tabasco
  • Tlaxcala
  • Veracruz
  • Yucatán